CqQRcNeHAv

Рецепт кабачков с сыром в духовке

А не приготовить ли мне сегодня кабачки в духовке? Соседка принесла несколько ярких, бесконечно зеленых, упругих цукини, и мне, конечно же, хочется сделать что-то такое простое и полезное, но чтобы было эффектное и с вау-эффектом. Вспомнилось, что на днях как раз видела рецепт запеченных в духовке кабачков с сыром — когда овощи нарезаются кружочками и после приготовления превращаются в потрясающе аппетитную и невероятно привлекательную штуку.

Доподлинно известно, что Леонардо да Винчи считал министроне, овощной итальянский суп с большим содержанием цукини, лучшей едой из всех существующих — это блюдо не только прекрасно на вкус, но и содержит мощные стимуляторы для работы мозга.

Рецепт кабачков с сыром в духовке прекрасен тем, что не требует почти никаких телодвижений. Все, что надо, — это нарезать овощи и присыпать их сыром, однако, в простоте и минимализме подобных вариантов скрывается невероятная привлекательность и потрясающий вкус. Не стоит думать, что всего два ингредиента не смогут дать прекрасный результат, как раз напротив — именно отсутствие посторонних компонентов и обеспечивает идеальность блюда.

Читать полностью »

Обсудить

Ссылка на источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

rss facebook twitter


Счетчик тИЦ и PR