CqQRcNeHAv

Рецепты простых гарниров: 10 идей от Изюминки

Допустим, вам звонит приятельница и спрашивает парочку рецептов простых гарниров — что вы ей предложите? Я давно заметила, что в каждой конкретной семье есть парочка вариантов, которые повторяются чаще других, а все остальное — это так, баловство, нерациональная потеря времени и лишние игры. Однако, мир огромен, и стоит чуть-чуть сдвинуться в сторону, как начинают открываться совершенно неожиданные горизонты! Постарайтесь ввести в свой арсенал хотя бы два-три новых рецепта простых гарниров — вы заметите, как преобразятся ваши ужины. Безусловно, есть масса «самодостаточных» блюд, которым не требуется никакое сопровождение, но все же большая часть мяса и рыбы требуют к себе внимательного отношения, одним из способов выражения которого являются именно простые гарниры.

Я вчера картошку жарил на ужин — и тут выключили свет. Телефон разряжен, ноутбук тоже. Пришлось светить себе вспышкой от фотоаппарата — теперь у меня 50 пошаговых фотографий, как приготовить жареную картошку.

Итак, я готова с ходу поделиться 10-ю идеями простых гарниров, а вы за это расскажите в комментариях, какие именно гарниры чаще всего появляются в вашей семье.

Читать полностью »

Обсудить

Ссылка на источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

rss facebook twitter


Счетчик тИЦ и PR