CqQRcNeHAv

Мясорубка Dauken FW2000

Когда на 8 марта я в очередной раз собирался порадовать жену вкусным ужином и мучался с нашей старой мясорубкой, понял, что лучшим дополнением к этому вечеру будет новенькая мясорубка. То, как я купил её до конца дня — это отдельная история, но сейчас не об этом. Мой выбор пал на Dauken FW2000, и я не ошибся. И вот по прошествии месяца использования пишу этот обзор.

Внешний вид

Мясорубка привлекла мое внимание компактными габаритами (как в собранном, так и в разобранном виде) и обтекаемыми, без острых углов, контурами моторного блока, относительно небольшим весом (6,9 кг) и стильной окраской цвета «металлик» (благодаря этому она не нарушает общий ансамбль нашей кухни, оформленной в стиле хай-тек). Основные детали изделия изготовлены из нержавеющей стали, что тоже является достоинством модели — они не лопнут как пластик и не поржавеют со временем.

На дне корпуса расположены резиновые ножки-присоски. Они обеспечивают устойчивость, прочное сцепление мясорубки с поверхностью и минимизируют вибрацию устройства во время работы.

Читать полностью »

Обсудить

Ссылка на источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

rss facebook twitter


Счетчик тИЦ и PR