CqQRcNeHAv

Ошибки, которые допускают при жарке стейков

Покажите мне человека, который может сказать, что он не любит сочное, хорошо приготовленное мясо. (Вегетарианцы, чур, не в счет!) А покажите того, кто способен, получив в руки качественный кусок хорошего мяса, не испортить его, а превратить в идеальный, вкусный, совершенным образом приготовленный стейк?

Если мясо на самом деле шикарное и качественное, нет нужды приправлять его экстравагантными соусами, усложнять процесс приготовления специфическими техниками, добавлять редкие специи. Все, что мы любим, в нем уже есть: всего-лишь-хорошее-мясо. Грубое, простое, почти старомодное, без наворотов и позолоты, блеска и гламура — одно лишь мясо. В общем, остается загадкой лишь то, как мы умудряемся, прикладывая массу усилий, проявляя чудеса изобретательности, демонстрируя высшую степень старательности, превратить процесс приготовления стейка во что-то невероятно сложное, трудоемкое и непостижимое.

Соберу вместе несколько «советов», руководствуясь которыми можно лишь убить в себе все дальнейшее желание готовить и творить и, следуя которым, превратят унылые куски мяса в еще более унылые стейки.

Читать полностью »

Обсудить

Ссылка на источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

rss facebook twitter


Счетчик тИЦ и PR