CqQRcNeHAv

Новогоднее печенье

Конец ноября — лучшее время, чтобы начинать подготовку к Новому году. На днях моя дочь ходила на кулинарный мастер-класс для детей — пекла новогодние пряники в форме оленей, а, придя домой, с огромным упреком спросила меня: «И что, мама, неужели ты сама не могла до этого додуматься?» Решив не отвечать на ее вопрос тут же, я перекипела внутри, а потом приняла решение: как-нибудь к ее приходу со школы я напеку… напеку…. напеку целую гору новогоднего печенья в виде оленей!

Да, именно так и будет — замешу гору теста, навырезаю много-много разных зверюшек, испеку и украшу глазурью. Так, чтобы было радостно, ярко и очень весело. Новогоднее печенье для детей таким ведь и должно быть, верно? И вот пусть потом моя барышня рассуждает о том, что я могу и чего не умею!

В общем, мой рецепт новогоднего печенья прост: любимое и проверенное тесто, много счастья, чуточка волшебства, хорошее настроение и вера в чудеса. И все получится!

Для вдохновения — вот вам немного новогоднего печенья с фото. Разумеется, сегодня все — про оленей! И все равно есть, из чего выбрать.

Читать полностью »

Обсудить

Ссылка на источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

rss facebook twitter


Счетчик тИЦ и PR