CqQRcNeHAv

Рецепты из арбуза: что приготовить из мега-ягоды в этом сезоне

Сезон арбузов считаем открытым! Съедено пять огромных ягод, в углу кладовки дожидаются своей участи еще столько же, а в голове назойливой мухой крутится животрепещущий вопрос: когда мы наедимся этой сочной роскошью, какие рецепты из арбуза стоит реализовать, чтобы было и интересно, и вкусно, и полезно? Вообще что можно приготовить из арбуза? Согласитесь, абсолютное большинство людей ест его в чистом виде, не думая вообще ни о каких иных вариантах, и я их вполне понимаю: арбуз — это невероятно вкусно, настолько, что ничего другого и не надо. Ну, да, не надо, но хочется ведь! Кулинарный зуд постоянно шепчет: а вдруг есть что-то такое вкусное, такое, тааакооое, что непременно нужно продегустировать, иначе жизнь будет прожита зря!

Арбуз — ягода, чрезвычайно богатая витаминов В6, который отвечает за нормализацию работы головного мозга, по этой причине его особенно рекомендуют людям, работающим интеллектуально, и школьникам.

Предлагаю вам 5 идей рецептов из арбуза. Точнее, даже не рецептов, а просто вариантов, что приготовить из арбуза, даже не следуя рецептурам и не соблюдая пропорции. То, что готовится по наитию. Смотрим?

Читать полностью »

Обсудить

Ссылка на источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

rss facebook twitter


Счетчик тИЦ и PR