CqQRcNeHAv

Мороженое для детей -необычные идеи подачи

Кто сказал, что осенью не едят мороженое? Напротив! Давно доказано, что этот десерт — один из самых лучших антидепрессантов, и потому лакомиться им в дождливом ноябре — самое правильное дело. Конечно же, чаще всего мороженое в доме появляется для детей, мелкие человеки поедают его с невероятной скоростью и в огромным количествах, однако, и взрослые тоже не против поднять себе настроение порцией вкусного десерта.

Знаете ли вы, что в Венесуэле с 1980 года существует кафе «Coromoto», которое специализируется на мороженом? Мануэль де Сильве Оливейро, владелец и главный повар, предлагает своими посетителям… 709 сортов мороженого! Среди них встречаются и такие, которые крайне сомнительно могут привлечь огромное количество поклонников, но тем не менее существуют и идут в меню отдельной строчкой — например, мороженое в вафельной трубочке с тунцом.

Можно готовить мороженое для детей. Можно готовить мороженое для гостей. А можно забыть про всех окружающих и эгоистически накормить самого себя. Все варианты хороши, особенно, если сопровождаются интересной и необычной подачей. Поговорим о том, как подать мороженое?

Читать полностью »

Обсудить

Ссылка на источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

rss facebook twitter


Счетчик тИЦ и PR