CqQRcNeHAv

Сладкие сухарики с корицей

Любите ли вы домашние сухарики так, как любят их в моей семье? Они хрустящие, ароматные, легкие и просто вкуснючие настолько, что, пока в миске есть хотя бы горсть, никто с кухни не уйдет. А как вы относитесь к сладким сухарикам? Я не часто покупаю детям магазинные сладости, а когда требуется выдать им какой-то перекус (парочку печенюшек или просто вафельку к чаю), выручают именно подсушенные булочки — к ним детвора всегда относится благосклонно. Сладкие сухарики с корицей я еще готовить не пробовала, только сегодня наткнулась на рецепт, но, думаю, результат будет прекрасным.

Знаете ли вы, что у корицы есть более дешевый аналог — кассия? Кора этого дерева толще, с чуть красноватым оттенком и гораздо менее ароматная, но у нее есть одно преимущество — более низка стоимость. По этой причине у нас на рынке под коммерческим именем корицы чаще всего продается именно кассия.

Делюсь находкой с вами, а сама бегу в магазин — как назло, у меня сегодня приключилось то, чего не было уже много-много лет: в доме неожиданно закончилась корица. Учитывая то, что сладкие сухарики мне нужны прямо сейчас, приходится выходить из дома.

Читать полностью »

Обсудить

Ссылка на источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

rss facebook twitter


Счетчик тИЦ и PR