CqQRcNeHAv

Как приготовить свиную рульку — 10 советов от Изюминки

Если меня спросят, как приготовить свиную рульку, я сначала сильно удивлюсь, подниму брови, затем отвечу, что я такое не ем совершенно и категорически, и лишь потом начну рассказывать то, что поняла из своего личного опыта. Не спешите иронизировать, что не ем, потому что не умею готовить — судя по тому, как часто муж и друзья просят приготовить к столу именно ее, родимую, ту самую свиную рульку, получается у меня не так и плохо, однако, я совсем не понимаю вкуса и смысла этой штуковины. Впрочем, мое непонимание — не причина лишать окружающих того, что им нравится, поэтому на вопрос, как приготовить свиную рульку, я в конце концов расскажу, конечно, то, что знаю. Но все равно не буду понимать.

Рулька — часть мясной туши — окорока, отделенный по коленному суставу. Проще говоря, голень или предплечье. Свиная рулька — это, в основном, соединительные ткани и мышцы.

Итак, свиная рулька — что с ней делать и с какой стороны подступиться, чтобы получилось вкусно? Иными словами, как приготовить свиную рульку, чтобы не остаться разочарованным?

Читать полностью »

Обсудить

Ссылка на источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

rss facebook twitter


Счетчик тИЦ и PR