CqQRcNeHAv

Сосиски для детей — 10 оригинальных идей подачи

Сосиски для детей — словосочетание, с одной стороны, ужасное (ну, какая же мать будет кормить ребенка этой гадостью?), а с другой стороны — вполне реалистичное: в моем окружении, например, нет женщин, которые никогда не готовили бы данный продукт и не угощали бы им детей. Нехватка времени, усталость или болезнь или просто желание порадовать (чего греха таить) детей тем, что они обожают, — по тем или иным причинам этот малополезный продукт появляется на столе в обычной среднестатистической семье. Ну, и дальше следует очевидный вывод: если вы уж решаете, что в тот или иной момент можно выдать сосиски для детей, надо превратить это мероприятие в праздник. А праздники — они ведь часто не бывают, это исключительные дни, значит, и продукт этот, с сомнительной репутацией, но такой желанный при этом, тоже не случается часто.

Отдельный момент — подача. В суете будней, в суматохе рабочих дней и тотальной занятости все равно хочется успевать дарить этим мелким и вредным мальчишкам и девчонкам радость. Сделайте сосиски для детей детскими — и вы сами расцветете, увидев, как загорятся глаза ребенка. Есть множество простых и доступных идей, реализация которых не потребует от вас много времени или сил. Чуть-чуть творчества, немного старания и пять свободных минут превратят ужин в праздничную трапезу, а сосиски для детей — это то, чему на самом деле стоит уделить время.

В парламент прошел законопроект о необходимости писать на упаковке с сосисками следующую фразу: «При приготовлении данного продукта ни одно животное не пострадало!»

Еда — это, безусловно, прежде всего еда, но если можно превратить ее ненадолго в сказку, то разве в этом есть что-то плохое? Пусть к вашим дочкам, племянникам, внукам, крестницам приходят в гости забавные медведи и невероятные осьминоги, добрые тигры и лохматые львы, большие драконы и маленькие акулы и пусть вместе с ними появляется желание смеяться, радоваться и делиться своими эмоциями со всеми окружающими. Сосиски для детей — не самый правильный способ подарить малышне позитив, но совершенно точно — один из самых ярких и веселых.

Читать полностью »

Обсудить

Ссылка на источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

rss facebook twitter


Счетчик тИЦ и PR